проктолог

23:08 10-11-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Скажите, чем опасен прокто- сигмоидит( если это он) и чем вызывается? И еще: где можно пройти обследование с гарантией, а не коммерческим интересом? Большое спасибо заранее!

Ответы

# 23:32 11-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Насчет обследования: практически везде обследование будет платным, но правильно интерпретировать результаты можно либо у нас в институте, либо в институте гатроэнтерологии. Звоните, помогу. Тел. в ординаторской 199- 2554, Игорь Валерьевич.