проктолог

00:48 11-11-2002 / Ирина, обратиться

У моей сестры болезнь Крона, постоянная температура до38. Потеря в весе и пр. Живем в Киеве, лечимся и наблюдаемся в проктологическом центре, но положительных результатов нет, надежды на ремиссию тоже. Я узнала, что в институте им. Сеченова есть центр по БК? Где можно получить более детальную информицию?
С уважением Ирина.
clos@bigmir. net

Ответы

# 23:36 11-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Кроме института Сеченова, отделение, которое занимается исключительно проблемами НЯК и болезни Кронав, есть и в нашем Центре. Попасть на прием просто, приехать в будний день с 10 до 13 часов, записаться на прием.