проктолог

18:21 11-11-2002 / Лягина Ирина Ан…, обратиться

Уважаемый Игорь Валерьевич! Подскажите, пожалуйста, где я могу сделать анализ посева кала по поводу дисбактериоза? Институт им. Габричевского делает не достаточно полный спектр микроорганизмов! Есть ли другие микробиологичесие лаборатории, выполняющие данный анализ? Заранее буду благодарна Вам!

Ответы

# 23:48 11-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, безусловно есть! Самая лучшая лаборатория в Москве, выполняющая наиболее адекватный анализ кала на дисбиоз, находится в институте проктологии. Даже могу посоветовать лучшего врача, который делает этот анализ. Это Лягина И. А.