проктолог

20:32 11-11-2002 / Алекс, обратиться

Помогите, последнее время, 1. 5 года, у меня очень частые газы, причем страшного запаха. болей ни каких нет. с чем это связано и как можно от этого избавиться, крайне не приятная штука! !! !

Ответы

# 23:52 11-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте посев кала на дисбиоз, скорее всего причина газов в нарушении кишечной флоры. Так же к подобным проблемам может привести плохая работа поджелудочной железы, желчевыводящей системы.