проктолог

10:13 12-11-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор! Поставили диагноз азва желудка и почти полное отсутствие слизистой оболочки. Врач прописал мне лекарства: омез, ранитидин, ампицилин, метилурацил, трихопол.
Курс лечения 20 дней.
У меня вопрос а какое лекарство востанавливает слизистую оболочку кишечника и почему он прописал мне антибиотики. Может здесь чего ни хватает(врач уж больно молоденький может чего забыл не хотолесь бы пить потом еще лекарства да и антибиотики 20 дней тоже мне кажется много, если я не ошибаюсь они как раз и "сносят" слизистую оболочку).

Ответы

# 20:29 12-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Все, кроме ранитидина, правильно. Метилурацил позволяет восстанавливать слизистую оболочку.