проктолог

18:44 12-11-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Какое лечение необходимо предпринять при таких заболеваниях, как дисбактареоз, колит и трещины? Все это сопровождается метеоризмами и часто самопроизвольным отводом газов. При условии, что пришлось перенести две онкологические операции (ампутация матки и яичников) плюс химиотерапия. Возраст - 30 лет. Ужасно мешает на работе и в личной жизни - приходится от всех прятаться. С уважением, Ольга

Ответы

# 21:05 12-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Требуется тщательное обследование в условиях клиники. Но, можно все провести и амбулаторно. Звоните, разберемся. Телефон в ординаторской 199- 2554 Игорь Валерьевич.
# 08:17 15-11-2010 Аслан, обратиться
Добрый день! Два года назад я лечился от пневмонии,после этого появился дисбактереоз.Как мне вылечить эту болезнь?