проктолог

23:46 16-11-2002 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Вы знаете, у меня геморрой, но он не доставляет мне никакого беспокойства, если я питаюсь правильно. Как только съем что- нибудь не то (слишком много жареного, острого и т. д. ) - начинаются проблемы. Но дело не в этом. Дело в том, что я себя уже который год уговариваю сходить к проктологу, и не могу решиться. Стесняюсь, что ли. .. Не могли бы Вы помочь мне советом? ?? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:43 17-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
На самом деле ничего стеснительного в осмотре проктолога нет. На первичной осмотр можно даже прийти без подготовки. Просто поговорить, рассказать свои жалобы. Тем не менее, лучше приходить после подготовки клизмами или фортрансом, хотя бы с целью экономии времени на повторной поездке. Звоните, помогу. Телефон в ординаторской 199- 2554 Игорь Валерьевич.
# 22:07 17-11-2002 Анна, обратиться
Игорь Валерьевич, спасибо Вам большое за ответ. Не могли бы Вы поподробнее рассказать, какую подготовку надо провести перед осмотром. Может быть, я все- таки решусь. Заранее спасибо.