banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

23:46 16-11-2002 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Вы знаете, у меня геморрой, но он не доставляет мне никакого беспокойства, если я питаюсь правильно. Как только съем что- нибудь не то (слишком много жареного, острого и т. д. ) - начинаются проблемы. Но дело не в этом. Дело в том, что я себя уже который год уговариваю сходить к проктологу, и не могу решиться. Стесняюсь, что ли. .. Не могли бы Вы помочь мне советом? ?? Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:43 17-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
На самом деле ничего стеснительного в осмотре проктолога нет. На первичной осмотр можно даже прийти без подготовки. Просто поговорить, рассказать свои жалобы. Тем не менее, лучше приходить после подготовки клизмами или фортрансом, хотя бы с целью экономии времени на повторной поездке. Звоните, помогу. Телефон в ординаторской 199- 2554 Игорь Валерьевич.
# 22:07 17-11-2002 Анна, обратиться
Игорь Валерьевич, спасибо Вам большое за ответ. Не могли бы Вы поподробнее рассказать, какую подготовку надо провести перед осмотром. Может быть, я все- таки решусь. Заранее спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru