проктолог

21:30 17-11-2002 / Сатурн., обратиться

Здраствуйте могли бы рассказать или дать ссылку о синдроме раздраженной толстой кишки. и посоветовать какие нибудь лекарства для лечения гемороя. У меня бывает кровь но очень редко. Диагноз был по поводу гемороя какой степени не помню. К врачу пока попасть не могу. Поэтому расскажите о лекарствах. За нормальную цену, или хотя бы очень эффективными.

Ответы

# 17:30 20-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Что касается лечения синдрома раздраженной кишки: для этого требуется сугубо индивидуальный подход, тщательное обследование. В интернете есть статьи на эту тему, но так на вскижку подсказать не могу. Если узлы кровят, то потребуется соблюдать диету, отказаться от спиртного. В анальный канал вводить мазь Постеризан, Ультрапрокт. Пропить курс Детралекса.