проктолог

03:19 18-11-2002 / Аня, обратиться

Уважаемый Доктор! Мне 20 лет! У меня уже больше года после после похода в туалет, из анального отверстия выделяется кровь. И у меня такое чувство, что у меня там трещинки, которые почему то никогда не заживают. Я не думаю, что это геморой. (Кстати какие у него симптомы помимо крови) Я ужасно переживаю, что мне делать? Насколько это серьезно и от чего это? У меня сейчас нет возможности сходить к врачу. Я нахожусь в Америке и мне не по средствам. Пожалуйста помогите советом!
Заранее благодарна!

Ответы

# 17:32 20-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если болей нет, то это проявления внутреннего кровоточащего геморроя. Обязательно употребляйте в пищу fibre это пищевая добавка. После стула прохладный восходящий душ. Что касается препаратов, но не смогу подсказать, т. к. фармацевтический рынок Америки мне не известен.