проктолог

07:57 18-11-2002 / Аноним, обратиться

sdrastvuite, mne 20 let, ushe gdeto 2- 3 goda u menia v samom nachale anal'nog otverstia shishka, nebol'shaia, esli nashat' bolit, osobogo diskomforta ne dostovliaet, pri deflikachii toshe inogda bolit no redko, krovi ne vidilietsia, sostoianie ee toshe vrode za vse eto vremia ne izmenilos'
moshete skazat' shto eto? i naskoko eto opasno?
v blishaishee vremia k proktologu shodit' ne smogu, tk uezshau

Ответы

# 17:33 20-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно это проявления наружного геморроя, акк сами понимаете - точный диагноз только при осмотре. Попробуйте смазывать Троксевазиновым гелем, Гепатромбином.