проктолог

12:29 18-11-2002 / Саша, обратиться

Доктор у меня анал. трещина. И вот уже 11 дней лечусь по назначению врача свечами (Релиф)+ проктоседил мазь. Зуд не проходит + кровь после дефекации . Что делать посоветуйте? Должен же быть способ рубциванию этой трещины, без оперативного вмешательства. Возраст 23 года.

Ответы

# 17:47 20-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Можно попробовать провести несколько сеансов лазеротерапии, но если и после него все будет продолжаться, то лучше сделать операцию и навсегда избавиться от трещины.