проктолог

16:51 18-11-2002 / Аноним, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста, нужно ли как- либо готовиться к анальному сексу ? (клизма или что- то еще? ) Муж очень хочет попробовать, а я стесняюсь.

Ответы

# 16:55 18-11-2002 Мика, обратиться
Так и будете ему потакать во всем ? Не очень- то это полезно, милочка.
# 11:19 19-11-2002 Катя, обратиться
Очень Вам не советую пробовать. Мой муж тоже
очень долго меня упрашивал и я ему уступила в
его просьбе. Анальный секс мы практиковали раз пять, удовольствия я не получила никакого, зато обзавелась геморроем. Конечно, не факт, что и у Вас он появится, но все же подумайте о своем здоровье, не стоит его приносить в угоду, пусть даже и мужу.
А если все же решитесь, то сделайте клизму и
стесняться будет нечего.
# 15:40 19-11-2002 Аноним, обратиться
спасибо за ответы.
# 22:13 19-11-2002 Ольга, обратиться
Гемморой - это только одна из неприятностей, которые могут появиться у любителей ан. секса. Здесь на форуме жалуются и на непроизвольное отхождение газов( пардон), на трещины зад. прохода( очень болезненная штука) и еще много разных вариантов. Оно Вам надо? Пусть уж Ваш муж в другом направлении пофантазирует, более физиологичном. Удачи!
# 19:21 20-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вот и поговорили. ..
# 03:53 21-11-2002 Ксенья, обратиться
Если парнер грамотный , то все хорошо. .. .