banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

10:28 26-11-2002 / Ира., обратиться

Доктор, помогите! При половом возбуждении появляется неприятная резкая но не острая боль в заднем проходе, тянущая. Очень часто возникает резкая и очень острая боль (так, что холодеешь и ни слова сказать) слева в области кишечника. Боль распирающая. Если лечь на бок и, простите за подробности, попробовать выпустить газы, боль проходит. Обычно такие приступы длятся очень короткое время. Иногда при дефекации в стуле белая слизь, похожая на молочницу. В 16 лет у меня был перитонит (воспаленный аппендицит). Могут ли мои теперешние боли быть вызваны спайками?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:40 26-11-2002 Ира, обратиться
Простите, боль справа а не слева, перепутала.
# 23:04 26-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее не спайками, а нарушением кишечной флоры - дисбиозом. Сдайте посев кала, если не будет явных нарушений, то можно думать о синдроме раздраженной толстой кишки.
# 00:10 27-11-2002 Ира, обратиться
И еще, доктор, может быть я очень мнительна, но мне кажется, что мои симптомы похожи на рак. Плюс к тому у меня развился жуткий фурункулез - по любому поводу они выскакивают, раньше такого не было даже в подростковом периоде. Можно ли записаться на анализ колоноскопии или же Вы считаете, что в этом нет необходимости? Мне 30 лет. И можно ли пропить форлакс?
# 11:00 28-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Фурункулез может быть напрямую связан с дисбиозом. Если Вы живете в Москве, приходите на консультацию, звоните, телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru