проктолог

00:18 27-11-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Доктор.
Во время беременности (2 года назад) появился гемморой. В связи с невозможностью лечения этого во время беременности, узел увеличился до размеров сливы. Сейчас он размером с крупную вишню, не болит, не беспокоит. Но я морально всё время ощущаю присутствие этого узла, да и при сексе выглядит как то не эстетично. Может есть возможность хирургического удаления этого геммороидального узла?
Заранее благодарна за помощь.

Ответы

# 11:04 28-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Приходите на консультацию, т. к. с Ваших слов сложно оценить ситуацию. Звоните, 199- 2554 Игорь Валерьевич.