проктолог

18:28 10-12-2002 / Вячеслав…, обратиться

Внезапно (без других симптомов) вылезла шишка в районе з. п. Пошел к врачу. Проблема в том, что дело происходит в Англии. Врач говорит "Это у тебя геморрой. Ничего не делать, недели через две рассосется". Мучают меня по этому поводу сомнения. Может, стоит все- таки что- нибудь поделать? Подскажите, пожалуйста. (если можно, названия лекарств на латыни, а то тут все по- другому называется)

Ответы

# 21:15 10-12-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
К сожалению, в Европе применяются совершенно другие препараты, поэтому могу лишь подсказать народные средства: натереть на терке сырую морковь или картофель, прикладывать на марле 2 раза в день на 15- 20 мин. Может найдете Гепариновую мазь (Heparinum), так же смазывать два- три раза в день.