проктолог

09:46 11-12-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Меня совершенно замучил частый понос, от дома не отойдешь. Если можно, прокомментируйте, пожалуйста, мой анализ на копрологию, а то попасть к врачу в поликлинике большая проблема. Анализы такие: - непереваренные мышечные волокна - мало; - переваренные мышечные волокна - немного; - жирные кислоты - немного; - нейтральный жир - немного; - мыла - нет; иодофильная флора - значительно; крахмальные зерна - нет; растительная клетчатка - перев. - много, непереварен. - умеренно; простейшие и яйца глистов - нет; лейкоциты и эпителий - нет. Посоветуйте, чем можно полечиться (если надо, конечно), чтобы все- таки не идти в поликлинику. Спасибо.

Ответы

# 16:18 12-12-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В данном случае анализ на копрологию не столь важен. Нужен посев кала на дисбиоз. Попробуйте пропить на протяжении 5 дней эрсефурил по 2 таб 2 раза в день. А так же бактисубтил по 2 капсулы 3- 4 раза в день 4- 5 дней.