проктолог

20:22 15-12-2002 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Игорь Валерьевич! Вас беспокоит подруга
знакомой Вам с институтских времен доктора Веры
Леонидовны Фильшиной. Год назад была у Вас на приеме по ее договоренности. Ничего особого не обнаружили, назначили лечение как для синдрома раздраженной кишки, дисбактериоза. . Но, к сожалению, десять месяцев назад образовалась анальная трещина, которую я лечила безуспешно и дома(свечи, актовегин- мазь) и летом в центре проктологии при 24 больнице(Квантовая терапия)
Как крайнее консервативное средство там посоветовали Куреазин в растворе дважды в день, после короткого исчезновения(трещина практически визуально видна, по передней стенке, 0. 5см)возник рецидив, с которым не удается справится, кровотечения редки, но болезненность бывает часто заметной. Есть ли еще возможности амбулаторного лечения или даже хирургического, но без нахождения в стационаре(по- договоренности), т. к.
у меня 3- х летний ребенок? Извините за пространный
вопрос, надеюсь на Вашу помощь. Татьяна

Ответы

# 22:06 15-12-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Здравстуйте, Татьяна. Перезвоните мне на работу, телефон 199- 2554.