проктолог

23:04 15-12-2002 / Сергей (И.Б. 32…, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня зовут Сергей, мне 36 лет. На протяжении 5 месяцев у меня после опорожнения кишечника идёт кровь, на туалетной бумаге тоже выделения крови, а в течении дня бывает что как- будто потягивает прямую кишку. Посоветуйте мне что делать? Заране спасибо! !!

Ответы

# 06:20 17-12-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Приходите на консультацию, так просто, через интернет, не разобраться. Можно предположить, что это внутренний кровоточащий геморрой, но кровь в стуле может быть призанком опухоли прямой кишки. Звоните 199- 2554, Игорь Валерьевич.