проктолог

23:33 17-12-2002 / А.Б., обратиться

Уже третий день в области заднего прохода у меня возникли болезненные ощущения. появилась какая- то шишечка довольно твердая. Возможно. это геморрой. Где- то прочитала, что можно пить настой травы горца почечуйного. Так ли это?

Ответы

# 06:01 18-12-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это тромбоз геморроидального узла, а настой горца следует пить для профилактики. В Вашем случае необходимо смазывать "горошину" Гепатромбином, Троксевазином.