проктолог

11:35 19-12-2002 / Аделина, обратиться

добрый день!
две недели назад заметила кровь при дефекации, буквально несколько капель. она то есть, то нет, никаких узлов и бляшек, а также боли я не заметила. Причем все началось, когда я принимала антибиотики после удаления зуба. Во время приема антибиотиков был в течение недели понос. это явление - следствие приема антибиотиков или это геморрой?

Ответы

# 21:26 19-12-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Понос, скорее всего следствие антибиотикотерапии, а кровь в кале - проявление геморроя, но обострение его произошло из- за изменения характера стула.