проктолог

11:51 19-12-2002 / Обеспокоенная…, обратиться

Мой парень любит анальный секс, да и мне тоже нравится. Раньше ТАМ у меня все время было чисто, т. е. ставить перед этим клизму никакой необходимости не было. Год назад лечилась от воспаления придатков, назначили электрофорез, так после этих процедур появилась проблема – ТАМ теперь все время остатки кала, вне зависимости от того, жидкий стул или нет. Почему? ! Запоров нет. Теперь мне постоянно приходится отказываться от анального секса – не буду же я каждый день клизму ставить или заранее спрашивать, захочет мой парень сегодня анала или нет? Как быть? Как избавиться от проблемы?

Ответы

# 21:34 19-12-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудно что- либо посоветовать, т. к. электрофорез мог вызвать повышенную активность кишечника, попробуйте использовать презерватив.