проктолог

22:44 20-12-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, мне 19, веду здоровый образ жизни, но не знаю как давно, стал замечать, что болит попа при сидении в автобусе, дома перед компьютером. .. Особенно на жестких стульях. Болит не сильно, я бы даже сказал скорее всего устает быстро и приходится постоянно перепровляться на сидении. Это нормально? P. S. у меня дисбактериоз.

Ответы

# 06:57 22-12-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что в детстве была травма копчика и теперь это сказывается. Необходим осмотр, возможно рентген крестца и копчика.