проктолог

17:28 02-01-2003 / Аноним, обратиться

Здр. доктор!
Скажите пожалуйста, момжет ли дисбактериоз быть причиной выпадения волос у анального отверстия и небольшого неудобства при проведении там рукой? Снаружи все нормально, здоровый образ жизни веду. Еще беспокоит неудобства при сидении на стуле. Спасибо.

Ответы

# 13:51 03-01-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, видимо причина в чем то другом. Нужен осмотр, т. к. сложно сказать какая у Вас патология.