проктолог

19:44 04-01-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня проблемы со стулом. Посоветуйте лечение, кроме диет. Какие средства можно принимать для стимуляции стула. Зарание спасибо.

Ответы

# 15:55 07-01-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Проблемы могут быть обусловлены множеством причин, начиная от синдрома разраженной толстой кишки и заканчивая опухолью толстой кишки. Поэтому однозначного ответа нет. Попробуйте принимать Мукофальк по 5 гр 2- 3 раза в день с большим количеством жидкости, если на протяжении 1- 2 недель не будет явного улучшения состояния, то следует пройти консультацию.