проктолог

19:02 05-01-2003 / Надя, обратиться

Здравствуйте доктор! Около 4- х месяцев меня мучают боли в правом нижнем боку. Лежала в 3- х больницах. R- сним. пояснично- крестцового отдела мне делали. Даже по этому поводу я посещала сеансы мануального терапевта, который обрадовал меня, что точно знает в чем причина моих страданий, но. . . Увы! Как болело , так и болит. Сдавала капрлогию- норм. , на энтеробиоз- норм. , дизбактериоз- несколько уменьш. кол- во бифидобактерий лактобактерий. Меня волнует один деликатный вопрос. Дело в том, что до этих болей в боку у меня никогда не было проблем со стулом. Это было всегда утром и делом нескольких секунд. А теперь это делается с трудом и за несколько приемов. Может ли быть что это из- за того что в этом месте справа, все это застаивается и дает такие боли, тем более , что при ирригоскопии было тоже самое и на МРТ малого таза обнаружена деформация проходящей кверху петли кишки . Буду Вам очень признательна, если объясните мой вопрос. Заранее Спасибо!

Ответы

# 16:35 07-01-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Срочно пройдите колоноскопию, т. к. деформация кишки может свидетельствовать о полипе толстой кишки! Если хотите, звоните, помогу. Рабочий телефон 199- 2554. Игорь Валерьевич.