проктолог

22:06 09-01-2003 / Яна, обратиться

Доктор, и еще один вопрос, при острой трещине сколько времени надо принимать свечи постеризан? Какой обычно курс?

Ответы

# 22:14 10-01-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Очевидно, что проблема не в трещине, а в развившемся дисбиозе. Поэтому следует принимать бактериальные препараты. К сожалению не могу посоветовать что- либо конкретное. Что касается постеризана, то свечи можно ставить до 3- 4 недель.