проктолог

23:00 19-01-2003 / Светлана (И.Б. …, обратиться

извините, можно узнать адрес вашей клиники в Москве? Спасибо!

Ответы

# 19:00 20-01-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Хочу подчеркнуть, что лигирование применяется ТОЛЬКО при внутреннем геморрое, если узел наружный, то потребуется операция. За один сеанс можно лигировать не более двух узлов, следующий сеанс через 3 недели. Подготовка к лигированию - обычная подготовка кишечника к исследованию. Сразу же после лигирования можно вести обычный образ жизни. Мой рабочий телефон 199- 2554. Адрес клиники ул. Салям Адиля, 2. Игорь Валерьевич.