проктолог

19:45 20-01-2003 / Эля (И.Б. 34107…, обратиться

Доктор! Спасибо большое за ответы! Вы говорите, что неплохо сделать дефектографию. Пожалуйста, скажите как называется и где находится эта клиника ( может, телефон? ). Хотелось бы попасть к Вам на прием : это возможно? Спасибо. ( Моя история болезни - 34107)

Ответы

# 06:10 22-01-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Исследование проводится в институте проктологии, адрес ул. Салям Адиля, 2. Прием - по будням с 9 до 12.