проктолог

10:39 22-01-2003 / Аноним, обратиться

Доктор! Помогите, пожалуйста, в таком вопросе, который частично касается проктологии. 1, 5 года назад я переболела гонореей и соптствующими инфекциями. Лечила на ранней стадии. Успешно. Но начались какие- то другие проблемы, доктор называет это условно- патогенная микрофлора. У меня все это время зуд во влагалище, выделения и дискомфорт, болезненное, хотя и не учащенное мочеиспускание, боли в пояснице. В анальном отверстии зуд, ощущение влажности и какой- то запах стал неприятный, иногда словно что- то тикает там, бывают непонятные боли с животе, летом был период, когда шли оранжевые выделения с дурным запахом. Я в панике! А доктор продолжает кормить меня антибиотиками, а потом бифидумбактериями. За это время я прошла несколько курсов лечения, насчитала около 12 антибиотиков. Что делать дальше, не знаю! Пожалуйста, помогите! Я не знаю, к какому мне идти врачу, ведь моя проблема касается и гинекологии и урологии и проктологии.
Спасибо.

Ответы

# 11:26 24-01-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Думаю все Ваши проблемы можно решить после того, как Вы сдадите посев кала на дисбиоз. Хотите приходите ко мне на осмотр, у нас же (в институте проктологии) можно сдать посев кала. Звоните, помогу. 199- 2554. Игорь Валерьевич.