проктолог

02:09 23-01-2003 / Кирилл, обратиться

Доктор, у меня иногда(раз в пару месяцев) бывают проблеммы с мочеиспусканием. Как только процесс подходит к концу, кончик члена начинает болеть. Боль очень тупая, после этого меня бросает в пот, если полежу некоторое время, то боль проходит. Подскажите, что это может быть. Зараннее спасибо.

Ответы

# 11:41 24-01-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вообще вопрос к урологу. Тем не менее, можно предположить что у Вас уретрит, какой - можно будет сказать после мазков.