проктолог

19:01 24-01-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор! В родах 1. 5 месяц назад у меня были разрывы, сейчас больно ходить в туалет, кал твердый, несколько раз были капельки крови на бумаге. .. .Это трещины? ??
Купила свечи с красавкой, но там написано что при кормлении грудью не рекомендуют их применять.
Подскажите чем выличиться, чтоб не повредить малышу. за ранее спасибо.

Ответы

# 21:29 25-01-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте свечи с облепихой или мазь Постеризан. Так же постарайтесь размягчить стул при помощи препарата Дюфалак.