проктолог

08:23 26-01-2003 / (И.Б. 30957), обратиться

Уважаемый Игорь Валерьевич. Спасибо вам большое.
Ваши советы помогли. Я принимаю бифидобактерин ивнутрь и ввиде свечей. Меня теперь беспокоит только одно. Вечером после 21ю00 когда кишечник наполняется у меня появляется учашенное мочеиспускание (оно было раньше в течение дня а сейчас вечером после 21. 00 раз 6- 7 в том числе ночью 2раза). Стул каждое утро происходит одномоментно но в виде жидкой кашицы. Стул я стимулирую соком свеклы 250гр в день и йогуртом вечером а также поглаживанием живота каждое утро. Если я не буду это делать стула может не быть. Как долго может продолжаться такое состояние(частое мочеиспускание) и может это сопутствовать колиту а может еще что- то серьезное?
Анали крови и мочи хорошие. На консультациях у местных врачей была но от ничего не добъешься. Говорят колит режим питания.
Спасибо вам.

Ответы

# 21:04 27-01-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У Вас клиническая картина цистита. Пройдите тщательное обследование у уролога (анализ мочи, анализ по Зимницкому, УЗИ органов малого таза, посев мочи). Я, кстати, Вам это уже советовал.