проктолог

20:57 28-01-2003 / Наталья (И/Б344…, обратиться

У меня однажды во время дефекации в первой порции кала были прожилки крови. Я прошла ректроманоскопию. Мне сказали, что все чисто и нет ни трещин, ни даже осложненного геморроя. Могу ли я быть спокойной или мне нужно продолжать обследования? Врач мне ничего больше не сказал.

Ответы

# 22:28 28-01-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Внимательно наблюдайте за стулом, если подобные проблемы возникнут, пройдите колоноскопию.