проктолог

22:31 01-02-2003 / Аноним, обратиться

Zdravstvuyte,
U menya uje gde- to nedelyu problemy s defekaciey takoe vpechatlenie kak bud- to kal ne proxodit iz za kakogo to bar'era, postoyannoe chuvstvo napryajennosti, neznachitelnyi zud na krestce, pri mocheispuskanii poyavilas' neobxodimost' prilagat' neznachitelnye no vse taki usiliya
pri defekacii prixoditsya silno napryagat'sya chto ne pomogaet, delayu klizmy i hemoroidalnye svechi a vchera obnarujila v anal'nom otverstii chto to vrode oteka (na glubine mizinca)
ranee periodicheski stradala anal'nymi treshinami i podozrevala gemoroy
seychas naxojus' v otezde i ne znayu k kakomu vrachu tut obratitsya tak chto vash otvet budet mnogoe znachit,
zaranee blagodaryu
Lena

Ответы

# 21:13 03-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего произошел тромбоз внутреннего геморроидального узла, обратиться следует к проктологу. Попробуйте найти мазь с гепарином, и вводите ее в анальный канал 2 раза в день.