проктолог

23:53 05-02-2003 / Галина, обратиться

Здравствуйте, доктор! После родов у меня начались запоры (наверно связано с питанием, т. к. многого мне нельзя - цитрусовые, виноград - очень хорошо помогало). В результате иногда очень больно ходить в туалет, колит. Два раза на туал. бумаге было немного крови. Я никогда с подобным не сталкивалась. Не знаю, как лечить. Родственники посоветовали облепиховые свечи. Сколько нужно лечиться, чтобы перестало болеть?

Ответы

# 06:19 07-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Для расслабления стула при беременности и после родов, очень хорошо помогает Дюфалак, совершенно безопасное средство. Что же касается болей, то они действительно облегчат состояние, используйте их 2- 3 раза в день.