проктолог

00:52 16-02-2003 / Маша, обратиться

Доктор! По причине бесплодия измеряю БТ в прямой кишке второй месяц. Сегодня обнаружилось твердое уплотнения размером чуть больше спичечной головки прямо на анальном отверстии. Что это может быть? Болезненных ощущений пока никаких нет, на ощупь как жесткий шарик. спасибо.

Ответы

# 19:16 17-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего маленький тромбированный геморроидальный узел. Смазывайте его Гепатромбином, думаю, через 2- 3 недели он рассосется.