проктолог

14:28 17-02-2003 / Денис, обратиться

Добрый день. Впревые заметил признаки гемороя 2года назад: небольшая припухлость анального отверстия, незначительные кровотечения после тяжелых физ. нагрузок. и употребления алкоголя. Никакого лечения. 3нед. назад после занятий на тренажерах появились теже признаки. Занятия продолжил, но вводил свечи "гепатромбин"на протяжении 7дн. и 3р/ день мазьгепатромбин. Кровотечение и припухлость увеличились. на 7- й день лечения токрылось кровотечение примерно 20мл крови. Спортом не занимался. Мазь и свечи результата не дали. Потом 3дня применял мазь гендовазит наружно. Кровотечения прекратились. Припухлость появляется после дефекации. Подскажите куда обратиться в Москве, чтобы не дорого обошлось? Если можно что- то посоветуйте. Спасибо.

Ответы

# 06:31 18-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У Вас проявления внутреннего кровоточащего геморроя. Действительно, провоцирующим фактором являются физические нагрузки. От узлов можно избавиться при помощи лигирования. Звоните, помогу. Телефон в ординаторской 199- 2554 Игорь Валерьевич.