проктолог

20:24 17-02-2003 / Alina, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 20 лет. У меня в состоянии секс. возбуждения или когда я сижу на корточках (т. е. в расслабленном состоянии мышц анального отв- ия) как будто что- то из анального отверстия медленно вываливается наружу (может частичное выпадение прямой кишки). При сокращении мышц все втягивается обратно. Болезненных ощущений нет, никаких заболеваний не было, стул нормальный, анальным сексом не занимаюсь. Во время менструации ввожу свечи с индометацином. Пожалуйста посоветуйте!

Ответы

# 06:38 18-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр, т. к. это действительно может быть выпадение прямой кишки. Но это крайний случай, скорее всего это просто выпадение внутренних геморроидальных узлов. Не стоит использовать свечи с индометацином, у них совершенно другое предназначение. Звоните, помогу. 199- 2554 Игорь Валерьевич.