проктолог

07:37 19-02-2003 / Юрий 42 Года…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Первые признаки гиморроя появились у меня около 10 лет назад, но проявлялись временами и особых проблем не было. Несколько месяцев назад у меня было обострение хронического гастрита, и последние несколько недель при дефекации, кроме выпадания геморроидальных узлов, возникают тупые боли внутри анального отверстия , которые не стихают продолжительное время, иногда целый день. Так- же ощущение припухлости внутри анального отверстия.
Хотелось бы пройти полное обследование и получить квалифицированную помощь. Я не москвич, можно ли без московской прописки попасть в специализированную клиннику в Москве?
Сколько дней продлится диспансеризация при вазможной операции? Спасибо!

Ответы

# 21:25 21-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, в нашем институте можно пройти обследование и лечение, стоимость койко- дня 750 руб. Что же касется продолжительности нахождения, то это зависит от диагноза.