проктолог

18:13 19-02-2003 / Larajordan, обратиться

Uvaj. Doktor! Ranee zadavala vam vopros po povodu PELLINODIAL CEAST , Ve skzale shto eto kopchekovaja kista. moemu sinu sdelale operatsiu zakritim metodom, t. e zashele, bukvalno cherez 30dney vse vernulos kak belo, khirurg preduprejdal shto veroyatnost residiva 40% .poshle k drugomu doktoru, skazal shto predprochetaet delat srazu 2- m metodom t. e. ostavljaut otkretem. Sejchas net vozmojnoste sdalat, t. k. sin v univesitete, propustet 2- 3 nedeli eto zavalet ves semestr, takie porjadki v etoy strane. Est inogda vedelenija inogda s krovu. doktor skazal tolko vannochke s solju, esle vospaletsa on pochestet . Posovetujte mojet est kakaja maz? spasebo izvinite za mnogoslovie.

Ответы

# 21:29 21-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, к сожалению лечение только оперативное. Мази могут только снять воспаление, сама же причина заболевания останеться. Можно использовать мази с основой из антибиотиков, в России это Левомеколь, Левосин, Диоксидиновая мазь.
# 00:13 23-02-2003 Lara Jordan, обратиться
Igor Valerjevich, spasibo Vam. Majem FUCIDIN(Sodium fusidate Ph. Eur. 20mg), budte dobri napishite khimicheskiy sostav mazey, t. k komercheskie nazvanie raznie spasebo