проктолог

15:24 21-02-2003 / Cвета, обратиться

Здравствуйте! !!
После родов у меня образовался геморрой, боль была ужасная, ни стоять, ни сидеть не могла. Кровяных выделений не было. Избавиться от боли мне помогла мазь, а вот узлы не втянулись, это очень мешает т. к.
ккал не удерживается.
Подскажите может в дом. условиях можно что- нибудь предпринять? К врачу обращаться стыдно.
спасибо! !!

Ответы

# 21:38 21-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет ничего стыдного в Вашем состоянии. Узлы постепенно рассосутся и исчезнут. Смазывайте их Гепатромбином, Троксевазином.
# 23:48 21-02-2003 Света, обратиться
Опять я(Света). Вы пишите узлы рассосутся. Но прошло уже больше года. Или если мазать то они рассосутся. И как долго можно мазать.
СПАСИБО! !!