banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

12:23 22-02-2003 / Саша, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Я прочла предыдущее письмо и тоже хочу задать вопрос: моя дочь 15 лет последнее время тоже испытывает проблемы со стулом, я связываю это во- первых с ее "диетами" (ест мало) и во- вторых с плохой наследственностью ( у меня подобные проблемы).
Она последнее времят отказывается от завтраков по утрам, я так понимаю, что у нее начинаются позывы, а надо бежать в школу(а в школе сами знаете, какие туалеты - не каждый сможет ими воспользоваться). Я считаю, что ее поведение - неправильное, готова ей делать каждое утро овсянку с сухофруктами, но она отказывается. Говорит, что "ходит" все равно днем! А я говорю, что надо приучать работать кишечник с утра, Рассудите нас, пожалуйста! Заранее благодарна!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:55 24-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Беузсловно Вы правы! Но Вы сами понимаете, что убедить современную молодежь так же сложно, как сложно было убедить в чем либо нас в их возрасте. Поэтому могу оказать Вам только моральную поддержку! Боритесь!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru