banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

15:50 24-02-2003 / Оксана, обратиться

Зравствуйте! Пару лет назад когда я делала клизму мне почуствовалось, что наконечником я поцарапала немного анальное отверстие не в начале. После этого когда я ходила в туалет я все время испытывала дискомфорт именно в том месте где я поцарапала. Даже когда был очень твердый желудок немного было крови на туалетной бумаге. По моему мнению возникла микротрещина. Я все время слежу за желудком, чтоб он небыл твердый, но мне часто чувствуется в этом месте при посещении туалета неприятное ощущение, будто что- то царапает. Крови слава богу сейчас нет, я пользуюся все время вазелиновым маслом или свечами с облепихой на ночь. У меня такой вопрос это может быть рубец от зарубцованной царапины или это внутренний гемморой как сделать так чтоб это прошло. Я понимаю что тяжело без осмотра дать ответ, ну я вас очень прошу. Нахожусь за границей пройти к врачу нет возможности. Основная проблема что при посещении туалета я чувствую это место как царапка и после него тоже немного неприятное ощущение. Желудок пытаюсь все время размягчить. Мне кажется когда слабый желудок я не ощущаю этого дискомфорта. Посоветуте что- то, на вас одна надежда. Спасибо. Если можно подробно.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:27 24-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно у Вас криптит, воспаление углубления слизистой прямой кишки в области ее перехода в анальный канал. Попробуйте использовать мазь с гормональным компонентом, такую как Постеризан Форте или Ауробин. Постоянно принимайте так называемый fibre, пищевые волокна, для размягчения стула. Думаю, что за границей найдутся аналоги такого препарата как Дюфалак, мягкое слабительное, абсолютно безопасное.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru