проктолог

21:47 24-02-2003 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! У меня около 3- х лет назад с левой стороны от заднего прохода появилась шишка, которая не то чтобы очень беспокоила, но иногда набухала и кровоточила. А сейчас еще стали беспокоить, чуть ли не постоянно, неприятные ощущения чуть пониже заднего прохода. Ощущения не сильные, но уж больно навязчивые. Это напоминает какое- то углубление под задним проходом. Что это такое и как можно лечить?

Ответы

# 23:35 24-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Как Вы сами понимаете, без осмотра трудно решить Вашу проблему. Попробуйте обратиться в отделение проктологии в 1 городской больнице Вашего города.
# 11:12 12-03-2003 Юрий, обратиться
Может быть Вы подскажите адрес или телефон. К сожалению не могу их найти.
Напоминаю я живу Нижнем Новгороде.