проктолог

12:17 25-02-2003 / Света 22 Года…, обратиться

Здравствуйте! Недавно мне сделали операцию - иссечение анальной трещины и удаление полипа. Скажите можно ли мне вообще будет заниматься анальным сексом и, если да, то через сколько времени после операции.
Спасибо.

Ответы

# 22:28 25-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Как правило анальный канал полностью заживает после операции иссечения трещины через 5- 6 недель. Фактически с этого момента и можно заниматься анальным сексом.