banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

19:06 25-02-2003 / Саша, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей 14- летней дочери проблемы с питанием (мало ест)и частенько бывают запоры, думаю, с этим связанные. Можно ли ей заваривать иногда в таких случаях (положим 1 раз в неделю) по 1 пакетику чая из листьев сенны? Она говорит, что от большого количества клетчатки ей тяжело и живот раздувается. Можно ли ей давать пищевые волокнистые добавки вместо овощей, от которых она отказывается. И последний вопрос: Обязателен ли для нее завтрак? она отказывается. говоря, что в туалет ей хочется уже в школе, а школьном туалете она это делать не может. Что Вы посоветуете сделать, чтобы эти эпизодические запоры не переросли в хронические и как правильно помогать ей когда они все- таки они происходят (что давать чтобы не возникало зависимости от средств)? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:42 25-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, не стоит давать ребенку сенну только из- за того, что она плохо питается. Пищевые волокна ей как раз подойдут. Завтрак необходим.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru