проктолог

15:56 03-03-2003 / Даша, обратиться

Здравствуйте. Вот уже год меня мучает боль в низу живота с правой стороны. Но врачи толком ни чего мне не говорят. Версия об аппендеците уже заезжана. Теперь дизбактериоз, но толком ни какие из назначенных мне лекарств и диеты не помагают. Что делать? Ведь ни есть, ни пить я долго не могу. А боли и колиты хоть и ноющие, но порой и усиливающиеся не прекращаются. Помогите прошу вас! Куда обратиться? Что делать?

Ответы

# 22:51 04-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Звоните, приходите на консультацию, будем разбираться вместе. Телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.