проктолог

13:34 06-03-2003 / Леонид, обратиться

Здравствуйте доктор, не давно начались проблемы с желудком и всем тем , что после него, после приема пищи прим. 10 мин начинается бурная ракция сначала в желудке, а потом и в кишке, ивсе эти звуки слышу не я один. Надувается живот, урчит, и все это сопровождается болями, сходил к участковому терапевту, он прописал мне фамотидин, фестал и фурозилидон. Толку мало , только теперь чаще стал болеть желудок.

Ответы

# 16:56 06-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сделайте гастроскопию, т. к. эти жалобы могут быть из- за язвы 12перстной кишки.
# 18:12 06-03-2003 Леонид, обратиться
Я бы рад сделать гастроскопию, но у нас в поликлинике огромная очередь, а моя подойдет только в апреле, к этому времени я совсем загнусь. Спасибо, что ответили.
# 19:23 06-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Звоните, помогу, 199- 2554, Игорь Валерьевич. Стоимость 400 руб.