проктолог

10:57 13-03-2003 / Катя, обратиться

Доктор. Примерно один раз в два- три месяца - у меня появляется как бы шишка (иногда несколько маленьких. иногда одна - довольно большая) около анального отверстия. Появляется боль, неудобство, больно сидеть. Через один два дня все проходит. Крови нет. Заметила, что происходит это после того, как я поем острую пищу. Что вы мне посоветуете? Прийти на прием или можно в домашних условиях пользоваться свечами или кремами? Запоров у меня не бывает. Стул - регулярный - один раз в день. Жду ответа.

Ответы

# 20:50 14-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Из сообщения настораживает один момент - болевой синдром. При геморрое он характерен только при тромбозе. Поэтому лучше пройти осмотр, т. к. можно пропустить другое заболевание. Звоните, приходите на консультацию, раб. тел. 199- 2554 Игорь Валерьевич.