проктолог

23:40 15-03-2003 / Аня, 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте! У меня во время дефекации - кровь, хожу в туалет регулярно, даже в одно и тоже время, но испытываю при этом такие мучения. .. Заметила, что калл стал сформировываться не так, как раньше, а комочками и шишечками(и больше, чем обычно), поэтому ужасно больно выходит. Подскажите пожалуйста, что мне делать, а может это геморрой(хотя никаких узлов не чувствую, зуда и др. симптомов нет). Я кефиры пью, и овощи ем, а толку никакого. Ставила свечи с метилурацилом, но кровь всё равно есть.

Ответы

# 08:57 16-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Видимо, это проявления трещины заднего прохода. Попробуйте использовать мази Ауробин или Постеризан- Форте. Если на протяжении 5- 7 дней не будет явного улучшения, то приходите на консультацию Будем разбираться вместе. Телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.